Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Набережная Феодосии


Веб камеры Феодосии позволяют в реальном времени увидеть самые красивые места нашего города! В любое время суток, в любой день недели и месяц года, вы можете открыть наш сайт, выбрать интересующую для вас достопримечательность Феодосии и насладиться ее красивыми видами. Пляж «Камешки», который в виртуальной реальности можно видеть на данной странице – это один из центральных пляжей города. Его поверхность покрыта мелкой галькой, а вот дно моря песчаное и пологое, что делает процесс купания приятным и безопасным. Кафа (Феодосия) по праву гордится своей «Жемчужиной», которой считаются пляжи Феодосии. Несложно догадаться, что пляж «Камешки» - это центр Феодосии, именно поэтому он считается центральным. В летнее время года здесь всегда много людей, а, если вы посмотрите на набережную весной, то убедитесь, что посетители появляются здесь с первыми лучами теплого, южного солнца. Если вы планируете отдых в Феодосии, веб камеры станут незаменимыми путеводителями, они, так же как фото Феодосии, покажут самые красивые места и создадут яркие впечатления и подтвердят желание отправиться в путешествие по городу Феодосия. Феодосия – отдых круглогодичный. Посмотрите на набережную: зимой она немноголюдна, однако энергетика моря бескомпромиссно притягивает к себе внимание. Остальные времена года – весна и осень – это время, когда пляжи города наполнены людьми. Купаются немногие, однако любители холодной воды не упускают возможности укрепить свое здоровье. Феодосия онлайн не скрывает главного сезона – летом здесь действительно много людей, которые хотят насладиться морем и солнцем. Пляж полностью оборудован. Здесь есть места для отдыха, аттракционы, душевые, работают кафе.
 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют