Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Число рейсов, следующих через Керченскую переправу, выросло!

Через Керченскую переправу, которая является уникальным транспортным узлом, соединяющим Крым и Россию, за исключением летнего сезона, совершается 10-12 рейсов за одни сутки.

Число рейсов, следующих через Керченскую переправу, выросло до лидирующих позиций. Через Керченскую переправу, которая является уникальным транспортным узлом, соединяющим Крым и Россию, за исключением летнего сезона, совершается 10-12 рейсов за одни сутки. Под влиянием серьезных изменений в жизни Крымского полуострова, в этом году ситуация изменилась, и уже сегодня паромы работают через каждые 60 минут, совершая 20 рейсов в сутки. Такую информацию предоставила диспетчерская служба паромной переправы. Исходной точной суден является порт "Крым", конечной - порт "Кавказ". Напомним, что указанная судоходная компания специализируется на пассажирских перевозках и перевозках грузовых. Путь каждого судна лежит через Керченский пролив. Рейсы совершаются в прямом и обратном направлениях. Увеличение числа рейсов через Керченскую переправу, сделает более удобным путешествие и в Феодосию, добраться до которой можно теперь намного быстрее и комфортнее. Как изменилось движение паромов можно узнать на официальном сайте переправы или по телефонам диспетчера: +38(06561)69507, +38(050)3934202. На нашем сайте всегда представлены главные новости полуострова Крым и Феодосии. Мы рады сообщать своим посетителям о положительных изменениях, которые они могут видеть не только по новостям, но и оценить лично, посетив Крым. Отметим, что отдых в Феодосии в этом году будет очень и интересным и, главное, доступным по ценовой политике. На ряд объектов цены не просто не выросли, по сравнению с 2013 годам, но и стали еще ниже. Если вас интересует аренда жилья в Феодосии и отдых «Феодосия 2014», - мы предлагаем обратить внимание на каталог наших предложений.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют