Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Отдых в Береговом


Гостевые номера по ул. Лазурная (Золотой пляж, до моря 150м.)

[№1246]

Гостевые номера по ул. Лазурная (Золотой пляж, до моря 150м.)


Подробнее...

Мини гостиница для отдыха с детьми, ул.Черноморская

[№435]

Мини гостиница для отдыха с детьми, ул.Черноморская

Мини гостиница находится в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа в тихом районе. Уютная закрытая территория, детская площадка, стоянка, летняя кухня и зона отдыха - все это сделает ваш отдых комфортным и приятным.

Подробнее...

Отдых в Береговом

Береговое (до 1948 г. Коран-Эли) — село в Крыму, подчинено Феодосийскому городскому совету. Расположено в 6 км от центра Феодосии, это – небольшой красивый курортный центр Юго-Восточного Крыма: представляет из себя ряд турбаз, пансионатов и коттеджей с одной стороны, и широкую полосу золотистых пляжей – с другой.

Инфраструктура пляжной зоны поселка хорошо развита. Различные надувные и пластиковые горки, аттракционы, кафе и бары оживят и разнообразят Ваш отдых, а детвора будет в восторге от ежегодно приезжающего «Луна-Парка». На пляже предлагается весь спектр водных развлечений: водные велосипеды и мотоциклы, лыжи, парашюты, «бананы» и т.д. Недалеко от плажа находится рынок и столовая.

Пляж поселка Береговое — это самый большой по своей протяженности и площади песчаный пляж Крыма. Широкая пляжная полоса, пологий берег и отсутствие городского шума , ярко жёлтый, мелко перетёртый песок, по которому так приятно ходить босиком, мелкое ровное дно и вода, которая очень хорошо прогревается у берега.

Добраться до Берегового от ж/д вокзала Феодосии можно маршрутным такси № 4, 4-А или 4-Б.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют