Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Панно «Бригантина»


Мы приглашаем Вас ближе познакомиться с прекрасным городом Феодосия. Веб камера онлайн – это реальная возможность увидеть город прямо сейчас! На нашем сайте вы можете видеть город Феодосия онлайн. Он представлен в разных точках, которые жители города и его гости, назвали самыми яркими и красивыми местами города. Открывая эту страницу, вы имеете возможность наблюдать перекресток известных улиц города Галерейная и Земская. Именно здесь находится одна из главных достопримечательностей города – музей Грина. Камера направлена на легендарное панно "Бригантина", которое создано на фасаде вышеуказанного музея. Панно создано в 1981 году. Его автор - Савва Бродский – талантливый архитектор, скульптор, художник, иллюстратор и поэт. Для создания шедевра Бродскому потребовалась помощь творческих людей, которыми стали Александр Бродский и Илья Уткин. Грин Александр Степанович – известный российский писатель, который оставил заметный след в мировой истории. В Феодосии он провел пять лет своей жизни, которые назвал счастливыми и плодотворными. Сегодня музей с его именем украшает «стены» города Феодосия. Его оформление необычное, и, можно утверждать, что выбранный дизайн в полной степени воссоздает романтический дух творческого человека. Дом перевоплотился в красивый парусный корабль, его стены обшиты деревом и оформлены канатом. Комнаты, конечно же, трансформированы в уютные каюты, посетить которые вам будет очень интересно. Каждая каюта получила свое эксклюзивное название. Оригинальный дизайн сохранился лишь в одной комнате – это рабочий кабинет Александра Степановича, где он жил и творил. Отдых в Феодосии 2014 приближается. Если ваш выбор для отпуска – Крым Феодосия, обязательно посетите Музей Грина. Стоит отметить, что снять жилье в Феодосии в этом районе можно совсем недорого. Лучшие пляжи Феодосии находятся рядом, и добраться до них будет очень просто. Кафа (Феодосия) порадует вас и другими красивыми местами, познакомиться с которыми можно при помощи веб камер, которые покажут вам лето в Феодосии, и ее зиму. На нашем сайта вы можете увидеть красивые места города, узнать все о его достопримечательностях, а также, на выгодных условиях, снять гостиницы в Феодосии, квартиры и дома. Отели Феодосии порадуют вас своим гостеприимством, хорошей обстановкой и адекватной ценой. Мы надеемся, что очень скоро вы посетите Феодосию, и оставите свой отзыв о Феодосии в специальном разделе нашего сайта, и рассчитываем, что его оценка городу будет высокой! Феодосия – путешествуйте с нами!
 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют