Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Крым сегодня: условия жизни в Крыму

Информационные структуры по разному преподносят «правду» о положении в Крыму. Из уст в уста передаются слухи, что на полуострове отсутствуют газ, вода и свет.

Информационные структуры по разному преподносят «правду» о положении в Крыму. Из уст в уста передаются слухи, что на полуострове отсутствуют газ, вода и свет, что ситуация в Крыму критическая, что военные ходят по улицам с ружьями и пугают людей, что не работают экспресс доставки. Так ли это? Совершенно точно, главное, честно, ответить на этот вопрос могут люди, которые здесь живут. Крым и Феодосия неразделимы. Феодосия популярный город юго-восточной части полуострова, и его жители активно проявляли свою гражданскую позицию в событиях последних дней. Новости о положении города, и настроении жителей города, о наличии продуктов и главных коммунальных запасов, мы спешим озвучить специально для людей, которые размышляют над поездкой в Крым, но, в связи с дезинформацией и определенными страхами, боятся принять окончательное решение. В Крыму и Феодосии царит потрясающая атмосфера счастья. Мы говорим это без преувеличения, ведь люди добились желаемого результата и горды своими победами. В городе, как и на всем полуострове, круглосуточно подаются газ, сет и вода (исключением могут быть форс-мажорные обстоятельства, от которых не застрахован ни один город мира). Наличие продуктов питания, как и прежде, радует глаз. На полках магазинов и рынков можно купить любые вкусности, в том числе деликатесы. Мы живет в обычном режиме. По городу не ходят военные с автоматами, здесь учатся, работают и отдыхают обычные люди, бегают дети, улыбаясь весеннему солнцу. Касательно курса: официальный курс гривны относительно рубля составляет 1:4, в магазинах 1:3,8. Туристический сезон уже совсем близко. К его встрече готовы пляжи Феодосии, отели Феодосии, гостиницы Феодосии, частные объекты (квартиры и дома Феодосии). По официальным прогнозам, в сравнении с годом 2013, число туристов в этом сезоне сократится на 30%. Причина – недостоверная информация, которая заставляет людей бояться. Мы стремимся донести сведению каждого человека, что в Крыму прекрасная атмосфера, и каждый его город приглашает гостей, гарантируя хороший отдых. Мы убеждены, что несмотря ни на что, яркий сезон «Феодосия 2014» состоится и никто из желающих увидеть Крым, не изменит своего решения. В свою очередь, мы поможет организовать частный отдых в Феодосии всем, кто ищет удобное жилье для отдыха в нашем городе. Надеемся, что наши новости о Феодосии оказались для вас полезными. До скорой встречи!

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют