Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Цены на аренду недвижимости в Феодосии снижены!

Каким будет сезон в Крыму в этом году? События последних дней позволяют делать прогнозы на уменьшение числа туристов примерно на 30%.

Каким будет сезон в Крыму в этом году? События последних дней позволяют делать прогнозы на уменьшение числа туристов примерно на 30%. Многие люди не спешат с ранним бронированием, пытаясь оценить ситуацию в Крыму. И, тем не менее, отдых в Феодосии 2014 по-прежнему планируют тысячи людей, для которых Крым и Феодосия остались красивым, ярким, радушным городом, который ждет туристов и готов предоставить высоких уровень сервиса. Новый сезон во многом будет похож на 2013 год. В чем? В первую очередь, ценовой политикой. Несмотря на заметное подорожание, Ассоциация малых отелей уже сегодня предложила туристам значительную скидку. Вместе с тем, ряд гостиниц различного уровня, организовывать скидки не планирует. Их владельцы объясняют это тем, что на протяжении последних трех лет подорожаний в их отелях не происходило, и сегодня, на общем фоне повышения цен на продукты, предметы обихода, лекарства и другие вещей, цены у них на сегодняшний момент приравниваются к ценам 2013 года. Новый курс рубля также играет свою роль. Для россиян цены на отдых в Феодосии по настоящему курсу ни чем не отличается от прошлого года. А снижать цены владельцам гостиниц просто будет невыгодно. На вопрос о повышении стоимости проживания однозначного ответа пока никто из владельцев гостиничного бизнеса не дает. Существуют прогнозы, что гостиницы Феодосии, пансионаты Феодосии планируют подорожание на 5-10%, однако точного решения пока нет, и, возможно, в этом сезоне ценовая политика не изменится. Какими будут цены на жилье в Феодосии у частных владельцев. Наш сайт – это огромный каталог предложений. Мы уже готовы к сезону, готовы ответить на все вопросы своих клиентов и можем рекомендовать оптимальные варианты жилья для каждого клиента. Формирование этого каталога показало, что на ряд позиций уже сегодня существует скидка от 5 до 10 процентов. В число акционных объектов вошли гостиницы и пансионаты Феодосии, частный сектор Феодосии, квартиры и эллинги. Сезон Феодосия 2014 откроется совсем скоро. Он будет ярким, интересным и доступным по ценам. Веб камеры Феодосии можно просмотреть уже сегодня на нашем сайте.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют