Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





История кинематографа: музей ценных экспонатов

Местом для создания музея выбрали фойе кинотеатра «Крым», где посетителям перед началом сеанса будет интересно узнать больше о развитии кинематографа.

Отдых в Феодосии 2014 подарит новые сюрпризы. Каждый день, проведенный здесь, окажется для туристов интересным и насыщенным событиями. Продолжая говорить об обновлениях города Феодосия, хочется очередной раз отметить развитие недавно открывшегося кинотеатра «Крым», работа которого успешно возобновилась в конце 2013 года. Сегодня в планах у инвесторов – создание на территории кинотеатра уникального музея истории кино. Экспонатами музея станут материалы, которые тесно связаны с историей кинематографа – это плакаты, старые киноафишы, фото звезд кино (отечественного и зарубежного), а также оборудование для демонстрации фильмов разных эпох, кинопленки и другие предметы. Местом для создания музея выбрали фойе кинотеатра «Крым», где посетителям перед началом сеанса будет интересно узнать больше о развитии кинематографа и людях, которые стояли у истоков его рождения. Касательно цен. В городе Феодосия цены на отдых и развлечения всегда отличались доступностью, поэтому плата за вход в этот музей будет невысокой. Сюрпризы кинотеатра «Крым» на этом не заканчиваются. Совсем скоро, помимо увлекательного музея, здесь откроется небольшой ретрозал, посетителям которого будут предложены просмотры лучших старых фильмов, слушание лекций о кино, а также познавательных истории из реальной жизни актеров и режиссеров. Дата точного открытия музей еще не назначена, однако, по предположениям начальника управления культуры Тамары Стеблюк, это произойдет не позже начала летнего сезона. Феодосия – отдых для всех. Новости Феодосии, представленные на нашем сайте – возможность всегда оставаться в курсе интересных событий и новинок. Собираясь в путешествие по Крыму, на сайте вы сможете узнать, какой будет погода в Феодосии, а также просмотреть веб камеры Феодосии, которые покажут небезызвестные места города (достопримечательности Феодосии). Если ваша цель – жилье в Феодосии для аренды, мы с удовольствием поможем разобраться в немалом числе предложений. Гостиницы Феодосии, квартиры в Феодосии, дома в Феодосии, пансионаты и эллинги – каждая из категорий достойно представлена каталоге сайта. Отдыхайте в Крыму с нами!

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют