Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Туристический сезон – продолжение

10 и 11 мая для всех ценителей ярких ощущений и для тех, кто ждет тепло, пройдет фестиваль, тематика которого затронет фестиваль Украинских авиационных игр.

Как уже отмечалось, власти города Феодосия огласили дату старта нового летнего сезона «Феодосия 2014» - это 1 мая 2014 года. Причем купальный сезон откроется непосредственно в 0 часов 0 минут по украинскому времени! Для феодосийцев это второй Новый год и празднуют они его с особым размахом. Ни для кого не секрет, что именно майские праздники в Крыму очень теплые, и погода в Феодосии в эти дни всегда радует теплым солнцем и летним теплом. Приходом тепла и объясняется дата открытия туристического сезона. О первом блоке праздников мы рассказали подробно в предыдущем выпуске, сегодня же поступила информация о втором блоке мероприятий, которые спланированы на май месяц. 10 и 11 мая для всех ценителей ярких ощущений и для тех, кто ждет тепло, пройдет фестиваль, тематика которого затронет фестиваль Украинских авиационных игр. Для его проведения выбрано прекрасное место - гора Узун-сырт (второе название – гора Клементьева). Именно здесь будет проводиться подъем больших, ярких воздушных шаров с горы и это событие станет приятной новинкой для Феодосии. В это же время состоится еще одно интересное мероприятие - велофестиваль «Маршрут №1». Такое название велотур получил благодаря большому числу велотуристов, которые ежегодно приезжают в Крым. К «Маршруту №1» будет прилагаться велосипедная карта Феодосии – так решили организаторы турнира. В карте будут обозначены веломаршруты, велодорожки и все учреждения с оборудованными велосипедными парковками. Крым и Феодосия – места удивительные. Мы приглашаем вас посетить их и получить ту необходимую дозу положительных впечатлений, которую способны они подарить. Крым и отдых в Феодосии – наша специализация. Мы помогаем найти и забронировать жилье в Феодосии, и для арендаторов делаем это совершенно бесплатно. Наши новости – это карта мероприятий, которые планируются в Феодосии, и мы убеждены, что каждое из них добавит ярких красок в ваш отдых. Жилье в Феодосии и цена на каждый объект указаны в каталоге предложений. Кроме того, на сайте вы всегда можете узнать, какой будет погода в Феодосии, можете открыть камеры онлайн Феодосия, где показаны исторические места города.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют