Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Крым и Феодосия уже знают о том, каким будет день Крещения Господне.

Как сообщают новости Феодосии, 19 января, в воскресение, во всех сельских и городских храмах Крыма, пройдут праздничные литургии.

Крым и Феодосия уже знают о том, каким будет день Крещения Господне – теплым, светлым и радостным. И речь идет не только том, какая ожидается погода в Феодосии, а, прежде всего, о предстоящих мероприятиях. Как сообщают новости Феодосии, 19 января, в воскресение, во всех сельских и городских храмах Крыма, пройдут праздничные литургии, после чего будут отслужены водосвятные молебны. Архиерейское богослужение проведет митрополит Феодосийский и Керченский Высокопреосвященный Платон. Состоится богослужение в Казанском соборе. Окончание водосвятия планируется около 11.00. В это время из Казанского собора и Иверского храма намечены крестные ходы к воде, а именно – к главному городскому пляжу «Первый городской». В период времени с 11.30 до 12.00 епископ Платон освятит воды Феодосийского залива. Чин освящения вод – это не финальная точка великого праздника. Сразу после него казаки и все ценители холодных вод, устроят ежегодный заплыв. Кроме того, казаками на пляже будут установлены специальные палатки, где планируется готовить горячий чай и угощения. Как видите, Феодосия 2014, уже наполнена событиями. Она интересна жителям города и туристам. Всем кто планирует свою поездку в Феодосию, мы предлагаем свои услуги. Многие из них представлены на нашем сайте. Веб камеры Феодосии, недвижимость в Феодосии для аренды, пляжи Феодосии и вся информация о них, новости города, фото Феодосии и главных достопримечательностей, погода в Феодосии – это основная информация о курортном городе, которую мы всегда готовы предоставить посетителям сайта. Оставайтесь с нами.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют