Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Кинотеатр «Крым» открыт!

Феодосия не стоит на месте и продолжает свое беспрерывное развитие.

Отдых в Феодосии с каждым днем становится все более интересным. Почему? Феодосия не стоит на месте и продолжает свое беспрерывное развитие. Сегодня уже можно говорить об официальном открытии после реконструкции кинотеатра «Крым». Кинотеатр предполагает наличие двух залов – синий и зеленый. Кроме того, здесь есть уютное кафе для отдыха и комната для детей. В зеленом зале демонстрируются фильмы в формате 3D, он небольшой по площади. Площадь синего зала значительно больше, здесь также будет возможной демонстрация фильмов в современном формате 3D. Детский развлекательный комплекс расположился в холле. Это просторная территория, где ребятам хватает места для их подвижных игр, и установки интересных аттракционов. Кафе отличается особым уютом, его интерьер украшает красивый рояль. Ю. Емельянов заявил, что для игры на рояле будут приглашаться известные музыканты. Кроме того, давно известно, что Феодосия – это отдых, цены на который всегда были доступными. Цены на билеты в новом кинотеатре «Крым» Феодосия предлагает от 25 до 70 гривен. Новости Феодосии ежедневно рассказывают жителям города, его гостям и туристам, которые только планируют свое путешествие в Крым, о новинках, которые улучшают состояние города и качество отдых в нем. Сегодня город порадовал нас открытием нового кинотеатра, интересно, что ждет нас завтра! Напоминаем, что наш сайт – предлагает увидеть Феодосию «как на ладони». Мы рассказываем о самых интересных новостях города, всегда знаем о погодных условиях в Феодосии, предлагаем вниманию своих посетителей лучшие веб камеры Феодосии, которые демонстрируют лучшие места города, позволяя сию минуту увидеть Феодосию онлайн. Основной специализацией сайта, по-прежнему остается аренда жилья в Феодосии, поэтому, если вы планируете повести лето в Феодосии, мы поможет снять пансионаты в Феодосии, квартиры, а также предложим частный сектор в Феодосии, который славится лучшими предложениями!

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют