Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Квартиры в Феодосии


Листать страницы: [1]2345678910

Квартира посуточно недорого в Феодосии

[№1488]

Квартира посуточно недорого в Феодосии


Подробнее...

Квартира в Феодосии недорого

[№1482]

Квартира в Феодосии недорого


Подробнее...

Феодосия отдых : квартира на улице Вересаева 1.

ЛЮКС [№1017]

Феодосия отдых : квартира  на  улице  Вересаева 1.

Жилье в Феодосии класса «люкс», а значит, вариант отличатся от других не только стоимостью, но и комфортабельностью. Район кинотеатра Украина, где расположена квартира – улица Вересаева дом 1, очень хороший. Он тихий и уютный.

Подробнее...

Недорого снять квартиру в Феодосии - на улице Чкалова 94.

ЛЮКС [№460]

Недорого снять квартиру в Феодосии - на улице Чкалова 94.

Незабываемый отдых на берегу Черного моря предлагает всем отдыхающим удивительный город крымского побережья – Феодосия. На данной странице нашего онлайн каталога мы хотим предложить удобную однокомнатную квартиру, которая расположена по улице Чкалова 94.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - по улице Федько 1 А.

[№1062]

Квартира в Феодосии - по улице Федько 1 А.

Стремясь организовать яркое лето в Феодосии в 2015 году, мы предлагаем всевозможные варианты жилья в этом городе, главные преимущества которых доступная стоимость. Квартира в Феодосии - расположена в центральной части города улица Федько 1 А.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Федько 45.

[№773]

Квартира в Феодосии - на улице Федько 45.

Отдых в Феодосии действительно прекрасен. Жилье в Феодосии - это первый вопрос, ответ на который следует искать ответ, планируя путешествие. На данной странице мы предлагаем рассмотреть вариант однокомнатной квартиры в Феодосии, которая находится рядом с морем - на улице Федько 45.

Подробнее...

Посуточно квартира в Феодосии - на улице Чкалова 94.

[№563]

Посуточно квартира в Феодосии -  на улице Чкалова 94.

Феодосия 2016 – сезон новых впечатлений! Наш сайт – помощь в организации отдыха в Феодосии. Недорогие квартиры порадуют приятной обстановкой и удачным расположением. Хорошая однокомнатная квартира в хорошем районе Динамо - на улице Чкалова 94. Интерьер объекта очень приятный.

Подробнее...

Жилье в Феодосии квартира улица Кирова 3

[№1364]

Жилье в Феодосии квартира улица Кирова 3


Подробнее...

Квартира в Феодосии, посуточно - на улице Чкалова 113 Б.

[№433]

Квартира в Феодосии, посуточно - на улице Чкалова 113 Б.

Феодосия – красивый город у подножия Черного моря. Отдых в Феодосии действительно прекрасен и мы предлагаем вам убедиться в этом лично. На данной странице нашего онлайн каталога мы хотим предложить удобную однокомнатную квартиру, которая расположена по улице Чкалова 113 .

Подробнее...

Квартира в Феодосии - по улице Украинская 18.

[№1040]

Квартира в Феодосии - по улице Украинская 18.

Незабываемый семейный отдых подарит всем желающим гостеприимный город – курорт Феодосия Крым. Феодосия – это удивительный по красоте небольшой южный курорт. Однокомнатная квартира в самом центре Феодосии, расположенная на улице Украинская 18.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2345678910
Квартиры в Феодосии

Этот раздел предоставляет вам широкий ассортимент, который позволит выбрать и снять квартиру в Феодосии недорого. Если вы уверены, что дорого квартира, Феодосия - это доступный по ценам город, где не заоблачные расценки.
Все в пределах ваших возможностей. Посмотрев подробный фото отчет и описания, 1 комнатные квартиры Феодосии вам покажутся довольно уютными и привлекательными. Мы позаботились о хорошем качестве фотографий, чтобы вы в деталях могли оценить интерьер и обстановку каждой 1-но комнатной квартиры.
Выбор в пользу 1-но комнатной квартиры будет очевидным для людей, не ищущих особой роскоши.
Это квартиры класса "стандарт". Означает такая аренда квартиры - минимальный набор комфорта и бытовой техники. На удобства распространяется исправность и простота. Дизайн - по минимуму. Но, даже не смотря на это, хозяева, все же, постарались сделать атмосферу уюта и тепла, соответственно настроению отдыхающих.
Обычно жилье класса "стандарт" не отличается привилегиями. Увидев объявление по месту "сдам квартиру в Феодосии", вы подвергаетесь риску. Если даже на вас не наживутся посредники, то вы получите довольно заурядное жилье с проблемами.
Если вы не искушенный турист и хотите просто не дорого и комфортно провести свой летний отдых под эгидой - Феодосия 2018, то этот раздел то, что вам нужно.
Заказав через нас 1-но комнатную квартиру в Феодосии, вы получаете чистоту и комфорт.
Если же хотите жилье класса "люкс", тогда вам в другой раздел.
Там вы найдете 1-но комнатные дворцы, которые имеют все наивысшего качества с соответствующей ценой. Нужно снять квартиру, Феодосия - город, выбранный для отдыха, только наш сайт даст вам все необходимое представление об этом.
Хотите, чтобы запомнилось лето, Феодосия - ваш город для отдыха.
Не дорогая, комфортная, такая родная и такая красивая.
Сняв в Феодосии 1-комнатную квартиру, вы сможете сэкономить на экскурсии и другие развлечения. Особенно это актуально для пар. Никто не мешает, комфорт - минимум и запросы не велики.
Если главное в отдыхе - развлечения и походы, если вы хотите не дорого - 1-комнатные квартиры в Феодосии самое то.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют