Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Частный сектор без удобств


Листать страницы: [1]2

Частный сектор в Феодосии недорого

[№1484]

Частный сектор в Феодосии недорого


Подробнее...

Феодосия частный сектор недорого - улица Энгельса.

[№1352]

Феодосия частный сектор недорого - улица Энгельса.

Каждый из нас хочет провести красивый, незабываемый и одновременно, недорогой летний отдых в одном из чудесных курортах. Частный дом, который располагается на улице Энгельса, предлагает высокий уровень комфорта и функциональности.Это настоящий рай для всех любителей солнца и песка.

Подробнее...

Крым лето 2016 - по улице Ленино, район Генуэзской крепости.

[№1348]

Крым лето 2016 - по улице Ленино, район Генуэзской крепости.

Крым лето 2016 обещает быть самым горячим, активным и незабываемым, вот почему нужно уже сегодня найти и арендовать уютную комнату. Предлагаем снять эконом класс частный сектор в Феодосии. Двухэтажный дом располагается в исторической части города.

Подробнее...

Отдых в Крыму частный сектор

[№1347]

Отдых в Крыму частный сектор


Подробнее...

Частный сектор - Черноморская набережная .

[№1312]

Частный сектор - Черноморская набережная .

Провести оригинальный и незабываемый летный отдых всегда можно в замечательных курортах Крыма. Если хотите остановиться в комфортабельной комнате и сэкономить свои денежные средства, тогда вам нужно обратить внимание на двухэтажный дом, который по улице Черноморская набережная.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Гарнаева .

[№1228]

Частный сектор в Феодосии - на улице  Гарнаева .

Мы предлагаем вариант жилья для недорогого отдыха – это частный дом, который располагает 7-ю уютными номерами. Сдается представленное жилье в частном секторе Феодосии недорого, и прекрасно подходит для бюджетного отдыха.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии : по улице Десантников.

[№1204]

Частный сектор в Феодосии : по улице Десантников.

Феодосия открывает возможность недорогого отдыха в Крыму, за счет аренды жилья по очень приятной цене.Частный сектор Феодосии недорого предлагает арендовать жилье для проведения наилучшего отдыха в Крыму. Отзывы о Феодосии и отдыхе в Крыму предлагаем прочитать на нашем сайте.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - по улице Садовая.

[№1198]

Частный сектор в Феодосии -  по улице Садовая.

Уютные комнаты для отдыха в Крыму предлагает Феодосия. Выбирая этот вариант жилья, вы получаете комфортное размещение для отдыха в Феодосии 2015 и желанную близость моря. Частный сектор Феодосии, который мы предлагаем к аренде, находится в самом центре Феодосии.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - улица Сиренная (р-н Генуэзской крепости)

[№1197]

Частный сектор в Феодосии -  улица Сиренная (р-н Генуэзской крепости)

Частные секторы в Феодосии – это идеальная возможность недорого отдохнуть в Крыму летом. Гостевой дом, который находится в районе Генуэзской крепости, располагает 9 однокомнатными номерами. Провести отдых в Феодосии 2015 сезона вблизи от моря – это настоящее удовольствие.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Клубная.

[№1143]

Частный сектор  в Феодосии - на улице Клубная.

«Отдохнуть в Крыму доступно каждому», - так утверждает Феодосия, красивый город на Черноморском побережье. Дом расположен по улице Клубная в лучшем районе Кафы – районе Жемчужного пляжа. Цены в частном секторе Феодосии очень разные, всегда можно найти хороший и доступный по цене объект.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2
Частный сектор без удобств

Жилые дома в частном секторе без удобств подойдут, в основном, отдыхающим мужчинам, ведь по сути приходить домой они будут лишь на ночь, да и то не всегда) Семейным людям, девушкам, лучше обратить внимание на другие предложения, которые предлагаем мы на нашем сайте. Из того богатого перечня, который представлен вашему вниманию, выбрать для себя комфортный и наиболее приемлемый вариант, сможет даже самый искушенный и требовательный человек, желаем удачи!

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют