Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Частный сектор: четырехкомнатные дома и более


Листать страницы: [1]2

Снять дом в Феодосии на лето улица Советская

[№1487]

Снять дом в Феодосии на лето улица Советская


Подробнее...

Феодосия Крым отдых

[№1473]

Феодосия Крым отдых


Подробнее...

Дом посуточно в Феодосии отдельный двор

[№1466]

Дом посуточно в Феодосии отдельный двор


Подробнее...

Недорогие дома в Крыму - 4 Степной проезд .

[№1465]

Недорогие дома в Крыму - 4 Степной проезд .

Феодосия формата 2016 года – это современный курортный город на побережье Черного моря. Что предлагает отдых в Крыму (Феодосия) уже сегодня? Представленный вариант дома «под ключ» расположен в частном секторе 4 Степной проезд, (район кинотеатра Украина).

Подробнее...

Дом в Феодосии : на улице Мокроуса.

[№971]

Дом в Феодосии : на улице Мокроуса.

Чтобы провести свой отдых в Феодосии, предлагаем арендовать двухэтажный четырехкомнатный дом с бассейном, который расположен на улице Мокроуса. Прекрасно подойдет для летнего отдыха с детьми, так и для большой дружной компании.

Подробнее...

Снять дом в Феодосии - на улице Куйбышева.

[№289]

Снять дом в Феодосии - на улице Куйбышева.

Феодосия - очаровательный курортный город для отдыха в любое время года. Планируете отдых в Феодосии с детьми или большой компанией - рады предложить отдельный 4 комнатный дом в самом центре города, по улице Куйбышева.

Подробнее...

Дом в Феодосии : на улице Федько .

[№1229]

Дом в Феодосии : на улице Федько .

Где остановиться для проведения отдыха в Феодосии? Частный сектор 2016 станет отличным решением для туристов. На данной странице мы предложили туристам снять дом в Феодосии - на улице Федько. Дом расположен рядом с районом «Динамо». Одним из плюсов предложенного варианта жилья является близость набережной.

Подробнее...

Отдых в Крыму 2016 цены частный сектор Феодосия

[№1328]

Отдых в Крыму 2016 цены частный сектор Феодосия

Если же вы решили посещать чудесные берега Черного моря вместе с друзьями, то вам следует найти, как можно большой и комфортабельный дом, где было бы уютно для всех. Предлагаем вашему вниманию большой четырехкомнатный дом с отдельным двором. Дом расположен на переулке Свердлова

Подробнее...

Дом в Феодосии : на улице Энгельса.

[№82]

Дом в Феодосии : на улице Энгельса.

Феодосия отдых по высшему разряду - это 5 комнатный дом в Феодосии. Прекрасно подойдет для большой и дружной компании. Расположен, на улице Энгельса (Турецкая)- район Жемчужного пляжа. Отличный вариант для любителей песчаного пляжа.

Подробнее...

Дом в Феодосии улица Нахимова.

[№1436]

Дом в Феодосии улица Нахимова.

Аренда домов в Феодосии предполагает массу вариантов съемного жилья, среди которых особого внимания заслуживает частный дом по улице Нахимова.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2
Частный сектор: четырехкомнатные дома и более

Надоел ЮБК и охота более размеренного отдыха, или хотите больше узнать крымский полу остров, или ваша цель - отдых в Феодосии 2015Вы зашли абсолютно по адресу. У нас вы найдете жилье в Феодосии на любой вкус и практически за любые деньги. В данном разделе предлагается недвижимость Феодосии - частные четырех и более комнатные дома.

Если вы ищите именно дом для отдыха, то вероятно уже знаете, что Феодосия частный сектор - это один из самых популярных видов жилья на курорте. Сами себе, в просторном и высоко комфортном доме, вы точно отдохнете по высшему разряду.
Четырех и более комнатный дом в Феодосии - это отдых VIP-класса. Потому что, как правило, такое жилье стоит не мало (за счет количества отдыхающих), а значит очень выгодно для хозяев.
Но дело не в выгоде, а в том, что вы за эту цену получаете. Такие дома имеет практически все, некоторые более бюджетные.

Можно перечислять, что Феодосия Кафа - это культура, история, релакс и прочее. Если вы намерены снять такой дом, значит у вас большая компания, а это в свою очередь означает - что вы уже наверняка спланировали свой отдых. Поэтому, что из себя представляет Феодосия мы вам рассказывать не будем.
Наша задача - предложить вам снять жилье в Феодосии такого уровня, чтобы вам было по карману и устроило по проживанию.

Когда через нас заказывают такие заказы, мы максимально трепетно и конструктивно подходим к вопросу. Это означает, что вы можете полностью на нас положиться, не беспокоиться и ожидать того, что отдых в Феодосии будет отличным. Такого уровня дома имеют в большинстве случаев несколько этажей. Это совершенно не значит, что вы будите бегать со всех них на один в санузел.
Хозяева побеспокоились о том, что  если вы решили снять дом в Феодосии на четыре и более комнаты, то комфорт должен быть на максимуме. Т.е. санузлов будет несколько и, как правило, в одном месте душевая кабинка, в другом - ванная. Естественно, что никакой лучший отдых не обходится без высококачественной мебели и бытовой техники.
Некоторые дома имеют собственный запас воды на крайний случай. Наличие аудио- и видеотехники.

Известны ли вам цены? Вы будите приятно удивлены. По сравнению с тем же ЮБК, ценовая политика довольно низкая. Это означает, что провести свой отдых в компании можно за приемлемые деньги.
Четырех и более комнатный дом - это лучше, чем искать для всей компании раздельное жилье.
Все вместе, веселее и даже экономно.
Хотите отдыхать в Феодосии и вас большая компания?
Хотите провести отдых под знаком "незабываемые впечатления"?
Этот раздел поможет вам определиться с выбором самого вместительного в городе жилья.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют