Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Частный сектор: трехкомнатные дома


Листать страницы: [1]2345

Снять дом в Феодосии на лето

[№1486]

Снять дом в Феодосии на лето

Дом «под ключ» (отдельный двор) ул.Стамова/р-н Белый бассейн. Отдельно стоящий 3-х комнатный дом в частном секторе Феодосии, по ул. Стамова, находится в одном из самых престижных районов курортного города – район Белый бассейн.

Подробнее...

Отдых в Феодосии по улице Советская

[№1477]

Отдых в Феодосии по улице Советская


Подробнее...

Феодосия частный сектор у моря - по улице Олега Кошевого.

[№1472]

Феодосия частный сектор у моря - по улице Олега Кошевого.

Феодосия частный сектор у моря позволяет найти недорогие варианты для проживания. Минимум цены, максимум комфорта и уюта – все это осуществимо в Феодосия частный сектор и атмосфера предлагаемых вариантов жилья непременно придется Вам по душе!

Подробнее...

Дом в Феодосии посуточно переулок Советский

[№1469]

Дом в Феодосии посуточно переулок Советский


Подробнее...

Снять дом в Феодосии : на улице Зерновская.

[№346]

Снять дом в Феодосии : на улице Зерновская.

Популярность Крыма - неоспорима, как и то, что отдых в Феодосии - это один из лучших его вариантов. Предлагаем один из лучших домов в Феодосии - 3 этажный дом - в одном из престижных районов города - Динамо, на улице Зерновская.

Подробнее...

Аренда дома в Феодосии : на улице Куйбышева.

[№545]

Аренда дома в Феодосии : на улице Куйбышева.

Одна из многочисленных жемчужен Крыма - Феодосия, приглашает вас на незабываемый отдых. Размеренный и комфортный частный отдых в Феодосии подойдет всем. Отдельный трехкомнатный дом ждет Вас в центре, на улице Куйбышева.

Подробнее...

Дом в Феодосии - улица Русская

[№1078]

Дом в Феодосии - улица Русская

Для желающих отдохнуть в Кафе (Феодосия) большой компанией, мы предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатного дома, расположенного в районе кинотеатра «Украина». Дом уютный и очень просторный. Цены в Феодосии на жилье в частном секторе указаны на сайте.

Подробнее...

Дом в Феодосии - по улице переулок Советский (отдельный двор)

[№1091]

Дом в Феодосии - по улице переулок Советский (отдельный двор)

Феодосия 2016 года – это курорт на любой вкус, здесь каждый найдет занятие по своему вкусу и предпочтению. Отдых в Феодосии разнообразен. Один из лучших вариантов – трехкомнатный дом с отдельным двором, расположенный по переулку Советский (остановка городского транспорта – «Победа»).

Подробнее...

Снять дом в Феодосии 2016

[№1318]

Снять дом в Феодосии 2016

Многие каждый год предпочитают проводить свой отдых на берегу Черного моря. Феодосия отличный курорт, где можно провести весь летный сезон отдыха. Трехкомнатное жилье по улице Мокроусова является изысканным решением для всех тех, кто желает остановиться на шикарном и комфортабельном доме.

Подробнее...

Снять дом в Феодосии : на улице Фестивальная.

[№877]

Снять дом в Феодосии : на улице Фестивальная.

Кафа Феодосия - это прекрасный выбор места для отдыха всей семьей. Снять дом в Феодосии и недорого и возможно. Рассмотрите наше предложение - 3 комнатный дом на улице Фестивальная, район кинотеатр Украина!

Подробнее...

Листать страницы: [1]2345
Частный сектор: трехкомнатные дома

Приглашаем вас на незабываемый отдых, где мечты становятся реальностью, а сны воплощаются в жизнь - это Крым Феодосия. Мягкий и полезный климат, величие гор и бескрайнее ласковое море, дух предков и часть культурной истории - это все Феодосия.
Вы - любитель активного отдыха, или может, предпочитаете спокойный и размеренный отдых, а может вы - романтик? Тогда это лето Феодосия подарит вам то, что вы ждали весь год.
Остается одна проблема - снять квартиру или дом в Феодосии. В интернете вы можете долго искать жилье и ознакомиться, какие Феодосия цены просит за него.
А можете все найти тут, у нас на специализированном сайте.

В этом разделе мы предлагаем вам выбрать из большого многообразия трехкомнатный дом со всеми удобствами. Феодосия частный сектор цены предлагает различные, в зависимости от различных факторов: расстояния до моря, уровня комфорта, времени года и количества отдыхающих.
Кроме предлагаемых удобств, жилье в Феодосии также имеет собственный дворик.
В нем можно проводить незабываемые романтические или тематические вечера. Компанией в нем можно устроить вечеринку, а пары могут проводить отдых от путешествий.
Хоть город имеет статус курортного, частные сектора в Феодосии довольно тихие. Весь шум от отдыхающих гасится, и вы спокойно можете отдохнуть и, тем более, спать. Все дома имеют комфортные условия, а также разнообразный дизайн помещений.
Также в домах различная планировка, в зависимости общей вместимости человек.

Есть варианты с несколькими санузлами, индивидуально для каждой комнаты (или этажа).
Если снять дом в Феодосии, вы можете во дворе оставлять свой транспорт. Кроме того в двориках есть беседки, мангалы и лежаки. Одним словом все для того, чтобы Феодосия отдых прошел на высочайшем уровне.

Все описания трехкомнатных домов имеют качественные фотографии, на которых видна вся планировка и дизайн. По ним вы можете оценить предлагаемый нами комфорт и прикинуть, подходит данный вариант или нет.
У нас на сайте вам доступна практически вся Феодосия частный сектор, собраны самые стоящие варианты с полностью адекватными хозяевами. В случае возникновения любых проблем, вы всегда сможете связаться с хозяевами и вопрос быстро решиться. Все форс-мажоры учтены, а надежность отдыха достигает 100%.

Если вы ищите надежный и качественный отдых, если вы хотите прикинуть различные варианты поселения - добро пожаловать к нам.


Что еще у нас интересного?
Аренда 2-х комнатных домов в Феодосии
Четырех-комнатные и более дома
Жилье в Феодосии
Феодосия отзывы

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют