Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Частный сектор - однокомнатные дома Кафа Феодосия


Листать страницы: [1]23456

Снять дом в Феодосии - переулок Свердлова.

[№1253]

Снять дом в Феодосии -  переулок Свердлова.

Для комфортного отдыха в Феодосии, мы предлагаем рассмотреть отличный вариант жилья, которым является гостевой дом, расположенный в районе Белого бассейна.Уютный, современный дом со всеми удобствами. Жить в районе белого бассейна уютно и комфортно.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Куйбышева.

[№306]

Частный сектор в Феодосии -  на улице Куйбышева.

Отдых в Феодосии – это всегда положительные эмоции! Если вы приняли решение, что лето 2016 года пройдет в Крыму, пришло время паковать чемоданы и бронировать лучшие варианты жилья в Феодосии. На данной странице вниманию будущих туристов Крыма предложен хороший- дом на улице Куйбышева.

Подробнее...

Снять частный дом в Феодосии

[№1481]

Снять частный дом в Феодосии

На данной странице вниманию будущих туристов Крыма предложен хороший и, что немаловажно, недорогой вариант жилья у моря – дом в Феодосии по улице Куйбышева. По планировке этот однокомнатный дом, он имеет два этажа.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии : на улице Чкалова 90.

[№782]

Частный сектор в Феодосии : на улице Чкалова 90.

Отдых в Феодосии наполнен приятными и волнующими воспоминаниями. Однокомнатный частный дом, расположенный в частном секторе Феодосии, по улице Чкалова 90 (район Динамо), отвечает самым высоким показателям уюта и комфорта. Район Динамо, является самым популярным среди отдыхающих.

Подробнее...

Феодосия частный сектор

[№1483]

Феодосия частный сектор

На данной странице вашему вниманию мы предложили хорошую версию частного дома, которая отличается удачным расположением. Дом находится в центральной части Феодосии.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице 4 Степной проезд.

[№899]

Частный сектор в Феодосии - на улице 4 Степной проезд.

Для отдыха в Феодосии частный сектор - идеальный вариант. На данной странице сайта мы представляем вашему вниманию небольшой дом в Феодосии, расположенный по адресу 4-й Степной проезд. Принадлежит к району «Динамо». Феодосия – лето, о котором вы будете помнить!

Подробнее...

Дом в Феодосии - на улице переулок Андреевский.

[№297]

Дом в Феодосии - на улице переулок Андреевский.

Феодосия – частный сектор: цены на объекты и лучшие предложения. На данной странице вашему вниманию мы предложили хорошую версию частного дома, которая отличается удачным расположением, уютом обстановки и невысокой ценой – это дом по адресу переулок Андреевский. Дом находится в центральной части Феодосии.

Подробнее...

Феодосия частный сектор : на улице Русская.

[№834]

Феодосия частный сектор : на улице Русская.

Лето в Феодосии раскроет все преимущества города и окунет вам в атмосферу настоящего отпуска. На данной странице мы предлагаем вашему вниманию дом в Феодосии на улице Русская. Арендуя дом, вы получаете не только уютное жилье в частном секторе, но и удачное месторасположение.

Подробнее...

Дом в Феодосии - по улице Пономаревой.

[№1067]

Дом в Феодосии - по улице Пономаревой.

Феодосия (Крым) – отдых на высоком уровне! Частный сектор в Феодосии приглашает всех отдыхающих насладиться тишиной и приятной прохладой на южном побережье. Комфортабельный однокомнатный дом, расположенный по улице Пономаревой. Феодосия – это море незабываемых впечатлений.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Федько.

[№546]

Частный сектор в Феодосии - на улице Федько.

Кафа Феодосия – интересный уголок Крыма, который не просто тепло встречает гостей, но и предлагает выгодные цены на жилье и развлечения. Спешим предложить хороший и недорогой вариант жилья – частный домик по улице Федько. Улица Федько славится своей близостью к морю.

Подробнее...

Листать страницы: [1]23456
Частный сектор - однокомнатные дома Кафа Феодосия

Гостеприимная Кафа Феодосия предлагает вам отдохнуть в частном доме, на берегу Черного моря. Незабываемый и яркий отдых вам гарантирован, если вы выберете жилье у нас на сайте.
К слову, Феодосия Крым - это настоящая жемчужина юго-восточного берега целебного Черного моря. Она славится своим архитектурным и культурным достоянием, в сочетании с полезным и необычным климатом. Отдых, который предлагает  частный сектор в Феодосии - это в первую очередь максимум свежего воздуха.

У нас в разделах вы найдете как отдельные частные дома (с индивидуальным двориком), так и смежные с хозяевами или другими постояльцами. Вы можете снять частный дом в Феодосии, как у самого моря, так и немного дальше для приезжих с собственным транспортом или любителей прогулок и активного отдыха.
Предлагает Феодосия цены на любой вкус и кошелек отдыхающего, в зависимости от местоположения, уровня комфорта, времени года и количества отдыхающих.

В данном разделе вы можете подобрать для себя однокомнатный гостевой дом в Феодосии, которые у нас имеются в большом ассортименте.
Выбор в пользу 1 комнатного дома будет наиболее рационален паре или семье. Такие поездки (вдвоем) сейчас наиболее популярные. Иногда люди объединяются в группы и снимают жилье побольше.
Отдых Феодосия в однокомнатном доме - это только вы. Друзья - это хорошо, но иногда хочется сокрыться от посторонних глаз, да и несколько женщин может осложнить ситуацию на кухне.
Множество вариантов, когда сдается комната в многокомнатном доме. Если вы выбираете такой дом в Феодосии, то вы выигрываете в цене или же получаете максимальный комфорт.

Все предлагаемые нами дома имеют все необходимое для проживания (где-то больше, повышенный комфорт). Везде есть дворик для приятного времяпрепровождения, приема пищи на воздухе и стоянкой для авто.
Все что может вам дать Феодосия - вы получите в любом случае, единственная проблема (как правило) - это жилье.
Наиболее распространенные проблемы: цены не соответствуют действительности, жилье не отвечает фотографиям и описанию, не встретили на вокзале (в аэропорту) и т.д.

Если снять дом в Феодосии через нас, этого всего не будет.
Мы прекрасно понимаем, что лето, Феодосия, Крым - это только позитивные моменты. Поэтому сотрудничая с нами, вы будите абсолютно уверены, что Феодосия отдых не создаст вам никаких проблем с жильем.
Все что касается вашего поселения и проживания мы берем на себя.
Вам останется только спланировать и провести отлично время.
Хорошего выбора жилья и отличного отдыха!

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют