Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Крым квартиры в Феодосии


Листать страницы: [1]2345678

Квартира недорого в Крыму

ЛЮКС [№1485]

Квартира недорого в Крыму

Мы готовы предложить вам двухкомнатную квартиру по улице Чкалова 92. Она идеально подойдет тем, кто привык жить в комфортной обстановке.

Подробнее...

Квартира двухкомнатная в Феодосии

ЛЮКС [№1468]

Квартира двухкомнатная в Феодосии


Подробнее...

Отдых в Феодосии : квартира улица Земская 18.

ЛЮКС [№1154]

Отдых в Феодосии : квартира улица Земская 18.

Все, что связано с отдыхом у моря, вы сможете найти здесь, в Феодосии! Если сейчас вы находитесь в поисках достойной квартиры для проживания! Если ваша цель – аренда объекта уровня «Люкс», предлагаем рассмотреть вариант жилья на улице Земская 18 .

Подробнее...

Квартира посуточно в Феодосии - по улице Боевая 4.

[№1277]

Квартира посуточно в Феодосии - по улице Боевая 4.

Совсем скоро вас ждет отдых в Крыму? Феодосия предлагает провести его комфортно, и арендовать красивую современную квартиру в новом 9 доме. Преимущества такого выбора очевидны: близость расположения к морю, идеальные условия проживания, адекватная стоимость жилья.

Подробнее...

Сдам квартиру в Феодосии улица Украинская 46.

ЛЮКС [№1306]

Сдам квартиру в Феодосии улица Украинская 46.

Снять квартиру для полноценного отдыха в Крыму необходимо каждому, кто решает побывать в красивом городе под названием Феодосия. Отдых предлагается осуществить с помощью использования жилой квартиры в Феодосии, которое расположилось на улице Украинская 46.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Чкалова 115.

ЛЮКС [№566]

Квартира в Феодосии - на улице Чкалова 115.

Крым. Феодосия его неотъемлемая часть. Феодосия - этот город не нуждается в рекламе. Двухкомнатная квартира по улице Чкалова 115 – это хороший вариант для тех, кто желает жить вблизи от моря и для тех, кто ценит качество жилья.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Профсоюзная 43.

ЛЮКС [№959]

Квартира в Феодосии - на улице Профсоюзная 43.

Отдых в Феодосии дарит особенные впечатления. Крыму сложно найти аналог, это полностью автономный уголок мира с любой стороны. Эта двухкомнатная квартира, в первую очередь, славится своим расположением - на улице Профсоюзная 43. Она находится в районе парка Динамо.

Подробнее...

Снять квартиру в Феодосии - на улице Листовничей 5.

ЛЮКС [№527]

Снять квартиру в Феодосии - на улице Листовничей 5.

Крым - удивительный уголок мира. Феодосия является его неотъемлемой частью. Двухкомнатная квартира с просторной кухней гостиной. Она находится на 1-ом этаже 5-ти этажного дома, в отличном районе кинотеатра Украина. Оценить уровень квартиры, качество ремонта, мебели и техники. Мы предлагаем вам по фотоснимкам.

Подробнее...

VIP апартаменты с видом на море в Феодосии

ЛЮКС [№1444]

VIP апартаменты с видом на море в Феодосии

Феодосия квартиры 2016 года предлагает самые разнообразные. Одной из них является специально обустроенная жилая площадь со всеми удобствами. Она относится к классу VIP. Квартира располагается на улице Семашко. С лоджии открывается незабываемый вид на феодосийский залив.

Подробнее...

Квартира в Феодосии у самого моря - Черноморская набережная . (кв. 2)

[№1250]

Квартира в Феодосии у самого моря - Черноморская набережная . (кв. 2)

Феодосия – курортный город Крыма, который может похвастаться красивыми Черноморскими пляжами. Хотите жить в Феодосии в красивой квартире всего в 15 метрах от моря? Тогда рассмотрите вариант жилья в новом, современном доме на Черноморской набережной.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2345678
Крым квартиры в Феодосии

В этом разделе вы найдете разнообразные двухкомнатные квартиры класса «люкс», расположенные в прекрасном городе-курорте Кафа, Феодосия.
Выбор, сделанный в пользу квартиры – это независимость, скрытость от чужих глаз и по-городскому комфортно. Двухкомнатная квартира отлично подойдет для семьи или небольшой компании.
Из этого следует, что жилье должно быть максимально комфортное во всех смыслах. Чистота и порядок, а также рабочая бытовая техника – всем этим может похвастаться любая квартира в Феодосии, расположенная у нас в базе.

Через наш сайт снять жилье в Феодосии, в частности – 2-х комнатную квартиру класса «люкс», очень просто и удобно. Мы позаботились о том, чтобы у вас был большой выбор 2-х комнатных квартир, вся информация по ним и конечно же – фотографии. В таком формате пользователь отлично видит, где он будет располагаться.
А это важно, так как этот ценовой сегмент стоит нормальных денег.

У нас вы найдете самые лучшие двухкомнатные квартиры Феодосии с ответственными и приветливыми хозяевами. Для людей, готовых потратить не малые деньги – это очень важно. Мы обещаем вам комфорт от момента прибытия и до самого отъезда.
Представленные у нас на сайте 2-х комнатные квартиры несколько разнятся по дизайну, планировке и расположением в городе Феодосия. Также все они – в непосредственной близости к береговой линии, а это значит, что на походы к желаемому морю у вас не будет тратиться много времени.

Выбор сводится к свободной на данный момент жилплощади и более привлекательному вам местоположению. Некоторые квартиры расположены так близко к пляжу, что про них можно смело сказать - квартира у моря в Феодосии. Согласитесь, в такой хотел бы провести свой отдых каждый.
Мы предоставляем цены на жилье непосредственно от арендодателей.
Отдых в 2-х комнатной квартире на побережье Черного моря компанией или своей семьей – это нечто!

Феодосия, отдых в которой предлагает наша компания, может вас многим удивить и даже поразить. Заселившись в одну из предлагаемых комфортабельных квартир, вы сами поймете, что мы нисколько не преувеличивали.
Заказав через нас, вы получите незабываемый отдых в городе-курорте Феодосии, при этом живя в апартаментах – двухкомнатной квартире и возможно у самого моря.
Феодосия – это в некотором смысле рай, мы же хотим предоставить вам соответствующее проживание в этом раю.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют