Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Жилье сентябрь - май посуточно и помесячно


Листать страницы: [1]234

Квартира в Феодосии улица Гарнаева 63В.

[№1276]

Квартира в Феодосии улица Гарнаева 63В.

Квартира в межсезонье по месячно с 1.09.14 - 1.05.15 стоимость 11000 руб. в месяц + коммунальные!

Подробнее...

Отдых в Феодосии - переулок Колхозный 7а.

[№1163]

Отдых в Феодосии - переулок Колхозный 7а.


Подробнее...

Квартира в Феодосии - улица Земская 18.

[№1162]

Квартира в Феодосии - улица Земская 18.

Все, что связано с отдыхом у моря, вы сможете найти здесь, в Феодосии! Если сейчас вы находитесь в поисках достойной квартиры для проживания! Если ваша цель – аренда объекта уровня «Люкс», предлагаем рассмотреть вариант жилья на улице Земская 18 .

Подробнее...

Снять квартиру в Феодосии - на улице Галерейная 19.

[№1152]

Снять квартиру в Феодосии - на улице Галерейная 19.

Вниманию туристов представляем однокомнатную квартиру с интерьером современного исполнения. Квартира на Галерейной 19 – это хороший вариант жилья, который сочетает в себе повышенный комфорт, отличное расположение относительно моря/центральных объектов инфраструктуры.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Советская 18.

[№1151]

 Квартира в Феодосии - на улице Советская 18.

Вниманию посетителей представляется квартира оригинальной планировки по улице Советская 18. Первое, что хочется отметить – квартира имеет свой отдельный выход. Весомым плюсом также стало наличие собственного дворика, где для летнего отдыха предусмотрена небольшая, уютная беседка.

Подробнее...

Феодосия отдых - квартира по улице Революционная 16.

[№1128]

Феодосия отдых - квартира по улице Революционная 16.

Феодосия - райский уголок в чудесном месте, под названием Крым. Для отдыха у моря в Феодосии: предлагается, просторная квартира - студия. Квартира - студия : на улице Революционная 16, район кинотеатр Украина.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - по улице Чехова 16.

[№1127]

Квартира в Феодосии - по улице Чехова 16.

Одним из лучших курортов Крымского побережья по праву считается Феодосия. На данной странице онлайн каталога представлена современная двухкомнатная квартира - на улице Чехова 16. Интерьер уютной квартиры располагает к приятному время провождению

Подробнее...

Дом в Феодосии - по улице Куйбышева.

[№1126]

Дом в Феодосии - по улице Куйбышева.

Феодосия – город ярких впечатлений. Дом в Феодосии, представленный на данной странице – хорошее предложение для людей в период межсезонья, чей визит в город связан с работой. Этот уютный, комфортный дом расположен в центральной части города по улице Куйбышева.

Подробнее...

Квартира в Феодосии : на улице Украинская 22.

[№1121]

Квартира в Феодосии : на  улице Украинская 22.

Своим клиентам мы помогаем быстро, выгодно и грамотно снять посуточно квартиру в Феодосии. На данной странице мы предлагаем снять квартиру в Феодосии по улице Украинская 22. Жилье в Феодосии впечатляет не только своим разнообразием, но и приемлемостью цен.

Подробнее...

Феодосия частный сектор - по улице Куйбышева.

[№1125]

Феодосия частный сектор - по улице Куйбышева.

Отдых в Феодосии начинается с ласкового солнца, бурного моря и, аренды жилья. Если ваша цель дом в Феодосии, предлагаем рассмотреть вариант в самом центре города. Дом расположен по улице Куйбышева. Феодосия – отдых, цены на который радуют своей демократичностью.

Подробнее...

Листать страницы: [1]234
Жилье сентябрь - май посуточно и помесячно

Для тех, кто хочет провести свой отдых "вне сезона" - в период сентябрь-май, мы предлагаем жилье в Феодосии. В эту пору этот город-курорт не менее очарователен и привлекателен для туризма. В зависимости от выбора времени года, вы можете лицезреть около зимнюю или же пробуждающуюся природу. Феодосия даже в зимний период имеет плюсовую температуру, что дает возможность туристам насладиться своим отдыхом в полной мере, не обременяя себя теплой одеждой. Бесспорно, купание или летний загар вам доступны не будут, но при этом красоты Крыма, свежий морской воздух и недорогие цены вполне оправданы.
В данном разделе вы можете снять квартиру в Феодосии недорого без каких-либо проблем и буквально перенестись из шумных мегаполисов в квартиры курортов с удобствами на любой вкус. Также, в этот период вы можете арендовать дом в Феодосии, что позволит вам окунуться в курортную атмосферу, при этом полностью отвлечься от городской суеты. Отдых в период сентябрь-май выгоден экономически - жилье в Феодосии недорого. Кроме того, у вас есть большой выбор сдаваемого жилья, что затруднительно в период сезона. Актуальным наше предложение будет для командировочных в этот период. Мы предоставляем не только недорого жилье, но все необходимые отчетные документы. Обратите внимание, что для их получения, вам нужно предупредить нас заранее (желательно, при подаче заявки).
Кроме отсутствия суеты и дешевизны, мы также гарантируем вам полный "пакет гостеприимства": разнообразная аренда жилья, организация встречи на вокзале и последующее поселение, гостеприимных и радушных хозяев, безопасность и комфорт. Все жилье, представленное у нас на сайте функционально на 100% и имеет весь необходимый комплект для комфортного отдыха. Вы можете снять жилье в Феодосии посуточно или помесячно. Для некоторых это будет необычайно удобно, так как открывается возможность пожить в различных уголках Крыма или скоротать пару дней выдавшегося перерыва.
Чтобы снять квартиру в Феодосии или дом, вам нужно просто сделать заказ через наш сайт и после этого с вами свяжутся. Цены, указанные у нас, исходят от арендодателей, поэтому вы фактически не платите за наши услуги. Если вы хотите узнать погоду, курс обмена валюты или просто воочию увидеть некоторые места в Феодосии, вам просто необходимо заглянуть в соответствующие разделы нашего сайта. Нужна посуточно квартира в Феодосии или планируете полноценный по времени отдых? Мы с радостью вам поможем, предоставив всю информацию по данному региону относительно возможностей и доступного жилья.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют