Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Эллинги в Феодосии


Листать страницы: [1]23

Отдых Крым на берегу моря - эллинг Песчаная балка .

[№1297]

Отдых Крым на берегу моря - эллинг Песчаная балка .

Если говорит <<отдых Крым>>, то можно сразу подумать о Феодосии. Эллинг в Приморском располагается прямо на берегу моря, где можно каждый день насаждаться песчаным пляжем. Феодосия песчаная балка – это тот район, о котором мечтают многие отдыхающие.

Подробнее...

Отдых в Орджоникидзе - апартаменты Катран.

[№119]

Отдых  в Орджоникидзе - апартаменты Катран.

Орджоникидзе, отдых в этом месте способен подарить самые яркие впечатления. Эллинг в Орджоникидзе – это интересное и выгодное предложение для комфортного проживания и насыщенного отдыха.Из окон номера открывается удивительный вид на горные хребты и колоритную природу поселка.

Подробнее...

Гостевые номера с видом на море в Феодосии - район Генуэзской крепости

[№1196]

Гостевые номера с видом на море в Феодосии - район Генуэзской крепости

Сотни интересных уголков хранит Феодосия. Мы предлагаем вам провести удивительно красивый отдых в Кафе (Феодосия) и насладиться близостью моря. Вдали от суеты, близко к природе расположен прекрасный гостевой дом, арендовать который можно для идеального, спокойного отдыха у моря!

Подробнее...

Гостевые номера стандарт в Феодосии - район Генуэзской крепости

[№1367]

Гостевые номера стандарт в Феодосии - район Генуэзской крепости

Мы предлагаем вам провести удивительно красивый отдых в Кафе (Феодосия) и насладиться близостью моря. Вдали от суеты, близко к природе расположен прекрасный гостевой дом, арендовать который можно для идеального, спокойного отдыха у моря!

Подробнее...

Гостевой дом в Феодосии - на Черноморской набережной.

[№1022]

Гостевой дом в Феодосии - на Черноморской набережной.

Феодосия Крым город, славящийся своими кристально чистыми и просторными пляжами. Гостиница расположена на второй линии от моря, имеет выход на красивый песчаный пляж. Располагает тремя комфортабельными номерами. Феодосия – отдых, цены на который можно считать демократичными.

Подробнее...

Эллинг в Феодосии : на Черноморской набережной ( свой пляж).

[№1235]

Эллинг в Феодосии : на Черноморской набережной ( свой пляж).

Вас ждет путешествие к морю? Вы планируете жить у самого его берега? Тогда предлагаем идеальное место для проведения этого отдыха - Феодосия! Эллинг на Черноморской набережной рекомендуем рассмотреть для проживания в Кафе.Безоговорочное преимущество –расположение в 5 метрах от моря!

Подробнее...

Эллинг в Феодосии - на Черноморской набережной.

[№576]

Эллинг в Феодосии - на Черноморской набережной.

Кафа Феодосия – это удивительный уголок на земле, где стираются грани между многовековой историей и современной культурой. Комфортабельный современный эллинг в Феодосии, расположенный на второй береговой линии Черноморской набережной. Комнаты оформлены в едином стиле.

Подробнее...

Эллинг в Феодосии : район мыс Ильи.

[№848]

Эллинг в Феодосии : район мыс Ильи.

Мы уверены, что новый 2015 сезон в Феодосии пройдет на высоком уровне и понравится вам своим колоритом! Дом в Феодосии в районе мыса Ильи, который привлекает отличным расположением (прямо возле моря), выгодной ценой и хорошим качеством строения и обстановки.

Подробнее...

Частный отдых в Феодосии - на Черноморской набережной .

[№1243]

Частный отдых в Феодосии - на Черноморской набережной .

Если вы хотите жить у самого берега моря, ежеминутно ощущая морской воздух. Если хотите до пляжа добираться за 3 минуты, предлагаем снять эллинг в Феодосии на Черноморской набережной. Феодосия – это отдых в Крыму, который можете позволить себе Вы!

Подробнее...

Эллинг в Феодосии - на Черноморской набережной.

[№1140]

Эллинг в Феодосии - на  Черноморской набережной.

Вас буквально захлестнет волной под названием «мое незабываемое лето в Феодосии». Мы рады предложить для максимально комфортного размещения отдыхающих два этажа комфортабельного эллинга. Представленный эллинг расположен на первой береговой линии. Феодосия - это отдых 2015 года!

Подробнее...

Листать страницы: [1]23
Эллинги в Феодосии

В этом разделе вы можете подобрать для своего отдыха эллинг в Феодосии.
Эллинг - это по сути мини гостиница, отличающаяся от нее небольшим количеством съемщиков.
Главное преимущество эллинга - отдельные номера и общие холл и кухня.
Отдельный паркинг, как предлагают гостиницы Феодосии, также имеется.
Зачастую в территорию входит даже собственный дворик и пляж.
Такая планировка очень благоприятно способствует совместному отдыху с соседями и идеально подойдет компании или большой семье.
Также этот вид жилья подойдет тем, кто не особо любит множество соседей, но хочет иметь более комфортные условия, чем при снятии дома.

Многие сейчас предлагают много интересных номеров и организационных моментов.
У нас на сайте есть такой раздел также. Однако, если вы все же хотите именно снять эллинг в Феодосии на компанию, то здесь вы найдете для себя лучшие предложения, которые могут посоревноваться с привлекательностью чем даже снять дом у моря.
Чтобы разместиться большой компанией, необходимо снять несколько домов или квартир.
Зачастую снять квартиру или снять дом на море рядом - невозможно. Эллинг дает такую возможность сразу.

Уютная и свойская атмосфера, в совокупности с привлекательным внешним и внутренним дизайном, а также наличием всей необходимой бытовой техники и мебели делает эллинг лучшим вариантом для отдыха.
Таким образом, интересный и качественный отдых - это мини отели, Феодосия - лучший курорт на всем Юго-Восточном побережье Черного моря.

Обратите внимание, что многие отели цены имеют не маленькие.
Эллинги выставляют цены в зависимости от уровня комфортности и количеству проживающих туристов. Можно подобрать эллинг как "бюджетного" класса, так и роскошные апартаменты. Возможны также и различные варианты планировки, общие или отдельные удобства, а также разное количество этажей (до трех). Зачастую, в трех этажном эллинге первый этаж - это хозяйственные помещения (кухня, холл, комната отдыха и прочее).

Если для отдыха вы выбрали Крым - ваше любимое место, то этот раздел вам предоставит всю необходимую информацию.
Предварительно вы можете прочесть описания, узнать наличие техники, фотографии различных ракурсов и дающие полнейшее представление о эллинге.
Вам знаком только отель Феодосия, отзывы о котором вы слышали?
Рассмотрите для поселения эллинг. Вы удивитесь, насколько можно качественно и комфортно провести в нем свой летний отдых.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют