Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Гостиницы, пансионаты Феодосии


Листать страницы: [1]2345

Гостиница в Феодосии - на улице Фестивальная.

[№639]

Гостиница в Феодосии - на улице Фестивальная.

Феодосия! Отдых в этом городе – это выбор людей, жаждущих впечатлений и возможностей. Гостиница в Феодосии по адресу улица Фестивальная, относится к району Динамо, который славится близостью красивых пляжей Феодосии, главных объектов инфраструктуры.

Подробнее...

Феодосия пансионат - на улице Насыпная.

[№1039]

Феодосия  пансионат - на улице Насыпная.

Планируете интересный семейный отдых? Не знаете куда поехать всей семьей с детьми? Феодосия отдых семейного типа - гостевой дом, в гостях у Татьяны! Гостевой дом - на улице Насыпная, в районе Жемчужного пляжа.

Подробнее...

Гостиница в Феодосии - на улице Революционная.

[№1073]

Гостиница в Феодосии - на улице Революционная.

Чтобы снять гостиницу в Феодосии теперь достаточно просто заглянуть в интернет. На улице Революционной мы предлагаем вам уютную двухэтажную минигостиницу, в которой есть всего 12 номеров для двух или четырех человек. Район очень удобный для отдыха в Феодосии.

Подробнее...

Феодосия пансионат - на переулке Андреевском.

[№330]

Феодосия пансионат - на переулке Андреевском.

Если вам близко море, и вы хотите провести лето в его «объятиях», мы предлагаем вам отдых в Феодосии – в спокойном уголке великого Крыма! Пансионаты – это жилье в Феодосии, которое пользуется популярностью среди туристов. Именно такой частный пансионат мы предлагаем вам рассмотреть на данной странице сайта.

Подробнее...

Крым частный сектор 2016 - Феодосия, улица Богдановой.

[№1386]

Крым частный сектор 2016 - Феодосия, улица Богдановой.

Незабываемый отдых можно провести в чудесном курортном городе в Феодосии. Предлагаем вашему вниманию гостевой дом Феодосия, который располагается на улице Богдановой. Этот дом можно назвать, просто райским уголком. Что же может быть прекраснее, чем комфорт и уют.

Подробнее...

Гостиница в Феодосии - на улице Черноморская набережная.

[№703]

Гостиница в Феодосии - на улице  Черноморская набережная.

Снять гостиницу в Феодосии – такое решение принимают туристы, для которых отдых на море означает полный отказ от будничной жизни. На данной странице нашего сайта, мы предлагаем вашему вниманию мини-гостиницу на Черноморской набережнойпляжа с закрытой территорией.

Подробнее...

Гостиница в Феодосии - на Черноморской набережной.

[№902]

Гостиница в Феодосии - на Черноморской набережной.

В городе Феодосия отдых может быть разным. Однако независимо от характера отдыха, у каждого туриста есть две общие цели в Феодосии – увидеть море и снять комфортное жилье в Феодосии на выгодных условиях.Предлагаем вашему вниманию гостиницу на Черноморской набережной с отдельным пляжем.

Подробнее...

Гостиница в Феодосии : на улице Шевченко.

[№1221]

Гостиница в Феодосии : на улице Шевченко.

Цены в Феодосии на отдых в этом году порадуют всех туристов. Небольшой гостевой дом, который находится в Крыму и предлагается для отдыха в Феодосии - на улице Шевченко. Расположение гостевого дома очень удачно – район популярного во всем Крыму Жемчужного пляжа.

Подробнее...

Феодосия гостевой дом - на улице Шевченко.

[№913]

Феодосия гостевой дом  - на улице Шевченко.

Лето Феодосия - великолепная возможность, провести свой отпуск у самого моря. Для недорого отдыха в Феодосии - предлагаем снять гостевые номера. Гостевой дом, расположен - на улице Шевченко, район Жемчужного пляжа.

Подробнее...

Гостиница в Феодоси - на улице Черноморская набережная.

[№1274]

Гостиница в Феодоси - на  улице Черноморская набережная.

Отдыхать в Крыму в отеле с видом на море – это ваша мечта? Тогда гостиница Феодосии, представленная на данной странице – это то, что вы ищите! Уютная и доступная по цене. Гостиница расположена в самой удачной точке Феодосии – на Черноморской набережной, менее 100 метрах от пляжа.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2345
Гостиницы, пансионаты Феодосии

Гостиницы в Феодосии.
Крым славится этим кусочком своей территории и совершенно справедливо. Все, что связано с понятием «летний отдых» можно найти здесь.  

Наш интернет сайт работает для того, чтобы сделать ваш отдых в Феодосии более комфортным и приятным. Учитывая, что немаловажную роль в каждом отдыхе играет уровень жилья, его комфортабельность, приемлемость цен, удачное расположение, мы создали современную страничку в просторах интернета, основная направленность которого – бесплатная помощь в аренде жилья для тех, кто решил стать совсем на небольшой период времени, стать жителем Феодосии!

Какие преимущества нашего сайта перед множеством достойных конкурентов и, почему жилье, предложенное нами, можно назваться действительно лучшим во всей Феодосии?
Своим клиентам мы имеем возможность предложить:
Лучшие гостиницы Феодосии для удобного проживания, с номерами одноместными, двухместными, класса эконом, люкс.
Мини гостиницы в Феодосии по самым приемлемым ценам
Эллинги в Феодосии, удобство и роскошь которых позволят отдохнуть после насыщенных активных прогулок
Тихие пансионаты с полным комплексом услуг

Клиенты, выбравшие жилье в Феодосии на нашем сайте, получают ряд бесспорных привилегий:
Бесплатные услуги. Наши клиенты не оплачивают услуги по размещению, а только реальную стоимость гостиничного номера

Привилегированность размещения. Отели Феодосии славятся своим удобным месторасположением. Это, как правило, берег роскошного черного моря, близость бесплатных песчаных и галечных пляжей и центральных набережных. Стоит отметить, что речь идет о самых чистых пляжах черноморского побережья!
Теплые вечера также будут проходить в приятной обстановке.
Все отели, гостиницы и пансионаты – это не только роскошь и комфорт номеров, но и обустроенная территория, утопающая в зелени, даря свежий воздух и приятное настроение.
Уютные дворики оснащены мангалами и приборами для приготовления барбекю.

Если вы планируете провести свой отдых с детьми, мы сумеем подобрать номера или любой другой вариант, с обустроенной детской площадкой, что станет залогом хорошего отдыха для всей семьи.
Близость мест для отдыха и развлекательных комплексов. Музеи, культурно-исторические памятники архитектуры, летние концертные залы, кинотеатры; разнообразные аттракционы, недорогие открытые кафе и рестораны, дискотеки – все эти развлечения и места для отдыха в изобилии предлагает наш курорт.

Гостиницы, цены на которые варьируются в зависимости от количества мест в номере и других сервисных услуг, порадуют каждого отдыхающего своим высоким уровнем комфорта и удобным месторасположением.
Если вы желаете провести время в тишине, хотите наслаждаться морем и солнечными лучами и лишь по собственному усмотрению отправляться на интересные экскурсии, если не хотите беспокоиться о питании и местах для вечернего досуга, то мы с удовольствием поможем организовать именно такой отдых в Феодосии!

Пансионаты – это удобные гостиничные номера, приемлемые по ценовой политике, комфортные по условиям проживания и удобные по месту расположения!
Феодосия, пансионаты, гостиницы и санатории, которые занимают лучшую территорию города, покорят вас своей красотой, изысканностью и доброжелательностью персонала!
Цены тут, по сравнению с множеством других курортов, доступные, что, лишний раз привлекает к городу у самого черного моря!
Если вы хотите беззаботный и высококачественный отдых, то гостиницы в Феодосии будут вас лучшим вариантом.
На нашем ресурсе вам доступно множество вариантов поселения в гостиницах и отелях славного города Феодосия.
Основное отличие отдыха в комфортабельных отелях и гостиницах - это комфорт и беззаботность.
Отдых в номере, это периодическая уборка помещений персоналом, подача в заданное время еды и все условия проживания.
Если посмотреть у нас на сайте, то вы увидите огромное многообразие номеров в разном ценовом диапазоне и с различными степенями комфорта.

Одноименная с курортом "гостиница Феодосия" и другие отели уже давно пользуются популярностью среди туристов. Обратите внимание, что тем интересен наш город, что цены в которых не кусаются, а также имеют высокий уровень комфорта, сравнимый с остальным побережьем.
Если сравнивать, то снять гостиницу в Феодосии будет дешевле, чем квартиру или дом на Южном берегу Крыма. Если добавить к этому, такой же прекрасный климат и не менее интересные достопримечательности, то отдых, который предоставляют отели Феодосии, будет отличной альтернативой.

Мы позаботились, чтобы ваш выбор на нашем сайте стал максимально простым. Наличие описаний, большого количества фотографий и отзывов клиентов, дает полную картину про все виды сдаваемого жилья.
Отдохнуть здесь недорого - это реальность, подтвержденная нашими постоянными клиентами.
Любая гостиница или пансионат Феодосии находятся в прибрежной зоне.
А это означает минимум физических затрат на прогулку до пляжей, и, что особенно важно, ухода с них. Иногда довольно не просто преодолеть сотни метров до жилья, вдоволь при этом накупавшись.
Вся необходимая инфраструктура под рукой: магазины и пункты обмена валют.
Ваш отдых Феодосия сделает красочным и незабываемым.

Персонал таких заведений практически не заметный для туристов и не мешает отдыху.
Руководство гостинец и отелей старается максимально угодить клиентам, устраивая различные дискотеки, конкурсы и представления. Вы будете приятно удивлены, что отели и гостиницы цены не завышают, они приемлемы для всех.
Прибавьте к этому охраняемые парковки и территория, наличие собственных кафе и баров, а также оснащенных и убираемых чистых пляжей. Гостиничные комплексы и небольшие пансионаты ждут вас в Феодосии.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют